Le Comité se présente:

Marianne von Haller

Ressorts: Présidente, Déléguée IFSHT / EFSHT
m.vonhaller@sghr.ch
Ergothérapeute, Vitaliscenter, Birsfelden (BL)

Katrin Hartmann

Ressorts: Vice-présidente, Congrès
k.hartmann@sghr.ch
Ergothérapeute, Praxis für Ergotherapie, Mochdorf

Fay Zischeck

Ressorts: Secrétariat interne, site web/PR
f.zischeck@sghr.ch
Ergothérapeute, Praxis für Handrehabilitation u. Ergotherapie, Zurich

Pauline Grosclaude

Ressort: Formation
p.grosclaude@ssrm.ch
Ergothérapeute, Hopital du Vàlais

Valérie Zufferey

Ressort: Finances
v.zufferey@ssrm.ch
Ergothérapeute, Ergothérapie Renens

Barbara Balmelli

Ressort: Rédaction journal Promanu
b.balmelli@ssrm.ch
Physiothérapeute, CHUV, Centre de la main, Lausanne

Aline Wermelinger

Ressort: Congrès
a.wermelinger@sghr.ch
Ergothérapeute, Zentrum für Ergotherapie, Lucerne

Ingrid Cianci

Ressorts: Déléguée Association suisse des physiothérapeutes, Stratégie
i.cianci@sghr.ch
Physiothérapeute, Physiotherapie Obstgarten, Affoltern a.A.

Agenda

  • Organisé de SGHR
  • Inscrire
  • Téléchargement
  • Photos
  1. Short online survey about goniometric assessment

    Photos
  2. Nouvelle rubrique qui s’intitule cercle de qualité et journal clubs

  3. Nouveau paramètre dans le login membres