de gauche à droite:
Pauline, Valérie, Aline, Fay, Katrin, Ingrid, Barbara, Marianne

Marianne von Haller

Ressorts: Présidente, Déléguée IFSHT / EFSHT
m.vonhaller@sghr.ch
Ergothérapeute, Vitaliscenter, Birsfelden (BL)

Katrin Hartmann

Ressorts: Vice-présidente, Congrès
k.hartmann@sghr.ch
Ergothérapeute, Praxis für Ergotherapie, Hochdorf

Fay Zischeck

Ressorts: Secrétariat interne, site web/PR
f.zischeck@sghr.ch
Ergothérapeute, Praxis für Handrehabilitation u. Ergotherapie, Zurich

Pauline Grosclaude

Ressort: Formation
p.grosclaude@ssrm.ch
Ergothérapeute, Hopital du Vàlais

Valérie Zufferey

Ressort: Finances
v.zufferey@ssrm.ch
Ergothérapeute, Ergothérapie Renens

Barbara Balmelli

Ressort: Rédaction journal Promanu
b.balmelli@ssrm.ch
Physiothérapeute, CHUV, Centre de la main, Lausanne

Aline Wermelinger

Ressort: Congrès
a.wermelinger@sghr.ch
Ergothérapeute, Zentrum für Ergotherapie, Lucerne

Ingrid Cianci

Ressorts: Déléguée Association suisse des physiothérapeutes, Stratégie
i.cianci@sghr.ch
Physiothérapeute, Physiotherapie Obstgarten, Affoltern a.A.

Agenda

  • Organisé de SGHR
  • Inscrire
  • Téléchargement
  • Photos
  1. Recherche d’un nouveau membre du comité

  2. Offre de livre spécialisé pour les membres SSRM

  3. thèmes pour les travaux finaux de bachelor en physiothérapie

  4. Nouvelle rubrique qui s’intitule cercle de qualité et journal clubs