Contact

Présidente, Déléguée IFSHT/ EFSHT
Marianne von Haller
m.vonhaller@sghr.ch

Vice-présidente/ Ressorts: Congrès, Promanu (allemand):
Katrin Hartmann
k.hartmann@sghr.ch

Ressorts: Formation:
Christa Jenni
c.jenni@sghr.ch

Ressort: Promanu (français/italien):
Barbara Balmelli
b.balmelli@ssrm.ch

Ressorts: secrétariat interne, site web/PR:
Fay Zischeck
f.zischeck@sghr.ch

Ressorts: Déléguée Physioswiss, Stratégie:
Ingrid Cianci
i.cianci@sghr.ch

Ressorts: Finance, Déléguée ASE:
Stefanie Friedli
s.friedli@sghr.ch

Ressorts: Congrès:
Aline Wermelinger
a.wermelinger@sghr.ch

Adresse postale/secrétariat (Esther Hess):

SGHR/SSRM
3600 Thun
info@ssrm.ch

Agenda

  • Organisé de SGHR
  • Inscrire
  • Téléchargement
  • Photos
  1. l’EFSHT cherche du renfort!

  2. Short online survey about goniometric assessment

    Photos
  3. Nouvelle rubrique qui s’intitule cercle de qualité et journal clubs

  4. Nouveau paramètre dans le login membres