Contact

Présidente, Déléguée IFSHT/ EFSHT
Marianne von Haller
m.vonhaller@sghr.ch

Vice-présidente/ Ressorts: Congrès
Katrin Hartmann
k.hartmann@sghr.ch

Ressorts: Formation:
Paulien Grosclaude
p.grosclaude@ssrm.ch

Ressort: Promanu (français/italien):
Barbara Balmelli
b.balmelli@ssrm.ch

Ressorts: secrétariat interne, site web/PR, Déléguée ASE
Fay Zischeck
f.zischeck@sghr.ch

Ressorts: Déléguée Physioswiss, Stratégie:
Ingrid Cianci
i.cianci@sghr.ch

Ressorts: Finance
Valérie Zufferey
v.zufferey@ssrm.ch

Ressorts: Congrès:
Aline Wermelinger
a.wermelinger@sghr.ch

Adresse postale/secrétariat (Esther Hess):

SGHR/SSRM
3600 Thun
info@ssrm.ch

Agenda

  • Organisé de SGHR
  • Inscrire
  • Téléchargement
  • Photos
  1. Offre de livre spécialisé pour les membres SSRM

  2. thèmes pour les travaux finaux de bachelor en physiothérapie

  3. Nouvelle rubrique qui s’intitule cercle de qualité et journal clubs